О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые популярные направления минувшего лета определили в Международном аэропорту Иркутска

Среди российских городов бесспорным лидером по пассажиропотоку из Иркутска остается Москва

Среди российских городов бесспорным лидером по пассажиропотоку из Иркутска остается Москва. За три месяца - июнь, июль и август - в этом направлении и обратно было перевезено 238 776 пассажиров. На втором месте маршрут Иркутск - Новосибирск - Иркутск с показателем 45 579 человек. С небольшим отрывом тройку лидеров замыкает Хабаровск, за лето 2017-го на этом направлении аэропорт Иркутска обслужил 30 697 пассажиров.

Большой популярностью пользуются международные рейсы, и первое место занимает столица Китая Пекин. Рейсами туда и обратно в Иркутск за лето-2017 воспользовались 37 493 пассажира. На втором месте жемчужина Средиземного моря турецкая Анталия: из Иркутского аэропорта и в обратном направлении за три летних месяца летели 18 038 человек. Также в числе лидеров популярный курорт Вьетнама Камрань, показатель за лето на этом направлении - 17 830 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка