О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День города в Самаре отметили грандиозным авиашоу‍

Яркий праздник развернулся на второй очереди набережной

Яркий праздник развернулся на второй очереди набережной. Несколько тысяч человек собрались в районе Полевого спуска, чтобы увидеть парад кораблей на Волге и авиашоу.

Праздничная программа по случаю 431-й годовщины губернской столицы проходит на второй очереди набережной реки Волга от площадки бассейна ЦСК ВВС до Первомайского спуска. Днем в небе над Волгой гости и жители Самары наблюдали уникальное авиашоу.

Посмотреть на показательные авиавыступления пришли более 50 тыс. человек. Фигуры высшего пилотажа для них продемонстрировали пилоты авиационных групп Военно-космических сил Минобороны РФ и ЦСК ВВС Самары.

В небо поднмались вертолеты Ми-8 и Ми-2, а также знаменитый "кукурузник" и "аннушка" - Ан-2 - рекордсмен Книги рекордов Гиннеса. Уникальную программу показал и российский ударный вертолет Ми-28.

В течение всего праздничного вечера Самара принимает творческие поздравления от других городов области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальные новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка