О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" и Международный аэропорт Жуковский открыли первый рейс Жуковский - Рим

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Уральские авиалинии" с радостью сообщают об открытии нового направления полетов по маршруту Жуковский - Рим - Жуковский

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания "Уральские авиалинии" с радостью сообщают об открытии нового направления полетов по маршруту Жуковский - Рим - Жуковский. Первый рейс авиакомпании прибыл в Жуковский 8 сентября в 18:00 по московскому времени.

В Жуковском самолет "Уральских авиалиний" был встречен традиционной для первых рейсов нового направления водяной аркой. В терминале гостей ожидала торжественная встреча, праздничный торт и угощение для всех участников мероприятия. В церемонии приняли участие первые лица аэропортового комплекса, руководство туристической компании и представители посольства Италии в России.

В сентябре полеты в Рим осуществляются один раз в неделю: по пятницам. Вылет из Жуковского в 08:30 по московскому времени, вылет из Рима в 12:20 по местному времени. Время в пути составляет 3 часа 40 минут. В ближайшее время частоту вылетов планируется увеличить до двух в неделю. Полеты по направлению Жуковский - Рим выполняются на комфортабельных лайнерах A-320. Билеты по привлекательным ценам доступны к приобретению на сайте авиакомпании, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр авиакомпании 8-800-7700-262, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка