О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" увеличит количество ночных рейсов в Домодедово

Компания введет дополнительные рейсы в аэропорт с 14 сентября

Компания введет дополнительные рейсы в аэропорт с 14 сентября.

Теперь добраться до воздушной гавани будет еще проще - "Аэроэкспресс" добавил ночные отправления по линии Домодедово. Новые рейсы появятся с середины сентября.

В Домодедово можно будет уехать в 5.15, "Аэроэкспресс" прибудет в аэропорт с Павелецкого вокзала в 6.16. Отправление обычной электрички будет выполняться в 4.45 с прибытием в 5.52. На сегодняшний день первый поезд компании отправляется с вокзала в Домодедово в 6.00, пассажиры оказываются в конечной точке в 6.46.

Из аэропорта будут ходить два дополнительных отправления. Можно будет уехать из Домодедово в столицу на поезде в 00.30, время его прибытия на Павелецкий вокзал - 1.13. Также можно будет воспользоваться обычной электричкой, уехать из воздушной гавани в 00.47 с прибытием на Павелецкий в 1.43. Поздней ночью будет осуществляться еще один рейс - в 5.15. С этим отправлением можно будет приехать на тот же Павелецкий вокзал в 5.58. В настоящий момент из Домодедово первый рейс "Аэроэкспресса" уходит в 6 часов утра....
Авторские права на данный материал принадлежат «Russian traveler». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка