О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эгейские авиалинии прекратят летать из Ларнаки в лондонский Хитроу

Эгейские авиалинии заявили о намерении отменить маршрут из Ларнаки в самый большой аэропорт Соединенного Королевства - Хитроу

Эгейские авиалинии заявили о намерении отменить маршрут из Ларнаки в самый большой аэропорт Соединенного Королевства - Хитроу. Этот рейс ранее пользовался большой популярностью. Неудивительно, что заявление авиакомпании удивило ее клиентов.

Пока в авиакомпании не сообщили, когда именно закроют маршрут. Представитель Aegean Airlines пояснил, что отмена рейса в Хитроу связана с «очень высокой стоимостью» использования этого аэропорта для греческой авиакомпании. В настоящее время Aegean рассматривает более дешевые альтернативы конечного пункта маршрутов в Лондон. Высокий спрос на полеты в Великобританию сохраняется, подтвердили в авиакомпании.

В 2013 году после банкротства национального перевозчика Кипра Cyprus Airways авиакомпания "Эгейские авиалинии" выбрала Ларнаку в качестве аэропорта базирования своего авиафлота и заявила о выполнении регулярных рейсов с Кипра и обратно в различные места назначения, восполнив недостаток обслуживания пасажиров, возникший из-за закрытия "Кипрских авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка