О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет авиарейса "Вим-авиа" из Турции в Петербург задерживается на 8 часов

Речь идет о рейсе, который "Вим-авиа", который должен был вылететь из турецкого Адаламана в 06:30 мск сегодня утром

Речь идет о рейсе, который "Вим-авиа", который должен был вылететь из турецкого Адаламана в 06:30 мск сегодня утром. Но вначале прозвучало сообщение о том, что вылет переносится на 08:40 мск, а потом прозвучала информация, что российским туристам придется прождать рейс по меньшей мере до 14:29 мск.

Также сегодня, 11 сентября, стало известно о задержке еще одного рейса, который должен был доставить российских туристов домой из Турции. На шесть с половиной часов задержан рейс из Антальи. Рейс из Антальи должен был вылететь сегодня в 19:50 мск. Но уже известно, что вылет перенесен на 12 сентября на 02:30.

ФАН пишет о том, что причина с задержкой этих рейсов компании "Вим-авиа" в том, что не оказалось борта. По данным СМИ, из "Пулково" в Москву не может вылететь еще один рейс "Вим-авиа". И когда он отправится, информации пока нет.

Причины задержки не сообщаются. Но в "Вим-авиа" отрицают, что испытывают трудности из-за нехватки самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «informing.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка