О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Якутска пройдет выставка авиатехники

В аэропорту Якутска 17 сентября пройдет день открытых дверей - выставка авиационной и аэродромной техники

В аэропорту Якутска 17 сентября пройдет день открытых дверей - выставка авиационной и аэродромной техники. На выставке ожидается экспозиция пассажирских и частных самолетов, вертолетов, аэродромной наземной техники, показательные прыжки парашютистов и другое.

Экспозиция будет работать с 11 до 15 часов. Вход свободный. Выход на аэродром - через "нулевые" ворота (выход с улице Гагарина, справа от международного терминала. Платная парковка будет работать в свободном режиме с 10:00 до 16:00).

Выставка посвящена 20-летию образования АО "Аэропорт Якутск" и пройдет при содействии авиакомпаний "Якутия" и "Полярные авиалинии", а также при участии топливо-заправочной компании "АэропортГСМсервис", Федерации парашютного спорта Якутии и авиамодельного клуба "Лайнер"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка