О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-8 МЧС России доставил в Южно-Сахалинск пациентку томаринской больницы

Вертолет Ми-8 МЧС России доставил в Южно-Сахалинск пациентку томаринской больницы. Девушку передали врачам "скорой помощи" для транспортировки в Сахалинскую областную клиническую больницу

Вертолет Ми-8 МЧС России доставил в Южно-Сахалинск пациентку томаринской больницы. Девушку передали врачам "скорой помощи" для транспортировки в Сахалинскую областную клиническую больницу, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Во вторник, 12 сентября, в 11.10 (сах) из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел вертолет Ми-8 Сахалинского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Экипажу предстояло транспортировать пациентку из Томари в Южно-Сахалинск.

В 12.23 (сах) вертолет поднялся в воздух с пациенткой на борту и направился из Томари в областной центр, где в 13.20 (сах) совершил посадку. Пациентка была передана врачам "скорой помощи" для транспортировки в Сахалинскую областную клиническую больницу. В полете до аэропорта Южно-Сахалинска девушку сопровождали три врача ГБУЗ "Томаринской ЦРБ "....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sakhalinmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка