О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Независимые операторы наземного обслуживания поделятся опытом организации бизнеса

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" рад сообщить, что компания UTG Aviation Services подтвердила участие в программе конференции

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр", рад сообщить, что компания UTG Aviation Services - первый независимый оператор по наземному обслуживанию в России - подтвердила участие в программе конференции.

Сергей Прокофьев, начальник департамента организации перронного обслуживания, выступит с докладом на тему "Применение Low-cost модели в процессах организации наземного обслуживания", которая войдет во вторую сессию программы конференции "Управление и технологии наземного обслуживания". Сергей поделится опытом, полученным им и его коллегами за рубежом, расскажет, какие позитивные идеи были увидены в иностранной практике и как они применимы в приложении к low-cost модели организации наземного обслуживания в России.

Напоминаем, что в сессии также примет участие еще один независимый оператор наземного обслуживания - компания Baltic Ground Services Russia. Генеральный директор компании и ведущий эксперт отрасли Дмитрий Хартунян, поделится мнением о тенденциях и перспективах рынка в докладе "Наземное обслуживание в условиях неопределенности: как выстроить эффективную модель управления?"

Спонсором сессии выступит компания CAVAG (ООО "Технотрейд"), которая является крупнейшим поставщиком-интегратором, на протяжении 15 лет осуществляющим поставку топливозаправочной, коммунальной, мусоровозной, аэродромной и железнодорожной техники ведущих мировых производителей.

Приглашаем Вас присоединиться к встречи профессионального сообщества!

Внимание!

Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия.

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка