О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways запускает масштабную акцию, в рамках которой пассажиры смогут выиграть бесплатные полеты в течение года

В рамках кампании перевозчик предлагает невероятно низкие тарифы для пассажиров эконом- и бизнес-класса

Авиакомпания Qatar Airways объявляет о запуске новой рекламной акции "Эксклюзивная коллекция путешествий", в рамках которой пассажирам со всего мира будут предложены уникальные тарифы на рейсы как в экономическом, так и в бизнес-классе. Кроме того, каждый участник акции получает шанс выиграть потрясающие призы, включая год бесплатных перелетов в любой пункт назначения маршрутной сети Qatar Airways.

С 12 по 19 сентября участникам акции предоставляются скидки до 30% как в экономическом, так и в бизнес-классе, а также специальные тарифы для совместного перелета и скидки при групповом бронировании. Пассажиры, купившие билеты в этот период, примут участие в розыгрыше призов и получат шанс выиграть девять абонементов на бесплатные полеты в любой пункт назначения маршрутной сети Qatar Airways в течение года.

В числе других призов - платиновый статус бонусной программы Privilege Club, повышение класса обслуживания до уровня бизнес и бесплатное трехдневное проживание в отеле Marsa Malaz The Pearl Kempinski в Дохе.

Г-н Эхаб Амин (Ehab Amin), коммерческий директор Qatar Airways: "Мы рады пригласить всех наших пассажиров к участию в этой уникальной и самой масштабной на сегодняшний день рекламной акции, которую мы организовали на волне успеха предыдущей кампании "Фестиваль путешествий". Наши пассажиры могут выбрать одно из множества потрясающих пакетных предложений и скидок, как в экономическом, так и в бизнес-классе, и каждый участник получит шанс выиграть невероятные призы".

На ежедневной основе будут разыгрываться следующие призы: ваучеры на повышение уровня обслуживания до бизнес-класса; до 100 000 миль Qmiles в бизнес-классе и до 50 000 - в эконом-классе; повышение статуса в бонусной программе Privilege Club до серебряного или золотого; бесплатное пребывание в отелях премиум-класса в Дохе, сертификаты в магазины Qatar Duty Free (QDF) и бесплатный доступ в зал повышенной комфортности Международного аэропорта Хамад.

Пассажиры могут бронировать билеты на самые популярные туристические направления по всему миру по следующим ценам: стоимость билета в эконом-класс начинается от 26 850 руб в Чиангмай, от 29 750 руб в Бангкок, от 31 800 руб в Пхукет, от 32 480 руб в Сингапур и от 63 300 руб в Сидней. Стоимость билета в бизнес-класс начинается от 80 500 руб в Пномпень, от 84 500 руб в Хошимин и от 114 400 руб в Пхукет. Данное эксклюзивное предложение действует для перелетов в период с 15 сентября по 31 мая 2018 г.

В рамках рекламной акции Qatar Airways также предлагает специальные тарифы для путешествия от двух человек в одном бронировании в первом и бизнес-классе. Эксклюзивные скидки также доступны при групповом бронировании (3-7 пассажиров) в экономическом классе.

Воспользоваться данным предложением пассажиры могут на сайте qatarairways.com, в любом офисе продаж Qatar Airways или связавшись с турагентством.

В 2017 и 2018 году авиакомпания Qatar Airways планирует открытие ряда новых направлений, включая Абиджан (Кот-д"Ивуар), Аккра (Гана), Канберра (Австралия), Чиангмай и Утапао (Таиланд), Читтагонг (Бангладеш) и Момбаса (Кения).

Qatar Airways, национальная авиакомпания государства Катар, является одной из самых быстро развивающихся компаний, использующей один из новейших воздушных парков в мире. Современный парк компании Qatar Airways, которая существует уже 20 лет, состоит из 200 воздушных судов, совершающих рейсы более чем в 150 ключевых деловых и туристических направлениях на шести континентах.

В июне этого года в рамках престижной премии Skytrax 2017 World Airline Awards авиакомпания была признана лучшей в мире (в четвертый раз за всю историю авиакомпании). Кроме того, Qatar Airways одержала победу в номинациях "Лучший бизнес-класс", "Лучший лаунж первого класса", "Лучшая авиакомпания на Ближнем.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qatar Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка