О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардессы Air France будут бастовать 12 сентября

Протестное движение, выступающее против реформы трудового кодекса, заявило, что после Всеобщей конфедерации труда, членов которой призывают выйти на забастовку 12 сентября, c таким же призывом профсоюз SNPNC обратился к бортпроводникам AirFrance

Протестное движение, выступающее против реформы трудового кодекса, заявило, что после Всеобщей конфедерации труда, членов которой призывают выйти на забастовку 12 сентября, c таким же призывом профсоюз SNPNC обратился к бортпроводникам AirFrance.

Национальный профсоюз призывает стюардесс и стюардов авиакомпании выйти на забастовку 12 сентября и поддержать протестующих против реформы трудового кодекса, сообщает Deplacements Pros.

По мнению представителей профсоюза, с внесением намеченных поправок в действующий закон, трудовой договор не будет являться для сотрудников национального перевозчика страны гарантией стабильного трудоустройства и заработной платы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка