О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стоимость билетов "Аэрофлота" можно будет проверить онлайн

"Аэрофлот" предложил пассажирам, которые бронируют билеты на различных сторонних сервисах, проверять их стоимость на сайте авиакомпании

"Аэрофлот" предложил пассажирам, которые бронируют билеты на различных сторонних сервисах, проверять их стоимость на сайте авиакомпании. Дело в том, что некоторые билетные провайдеры предоставляют неверную информацию о величине тарифа и сборов, пояснил перевозчик.

"Выявлены случаи, когда стоимость перевозки обозначается единой суммой, без разделения на тариф, таксы и сервисные сборы различного назначения. Это является нарушением требований к информационной структуре маршрутной квитанции", - говорится в сообщении "Аэрофлота".

Правильность взимания такс и сборов можно узнать на сайте авиакомпании в разделе "Проверить бронирование". Также перевозчик предлагает сообщать ему обо всех расхождениях в суммах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка