О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфе пройдут Транспортный форум и специализированная выставка "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование"

С 26 по 29 сентября 2017 года в г. Уфе состоятся Транспортный форум и специализированная выставка "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование"

С 26 по 29 сентября 2017 года в г. Уфе состоятся Транспортный форум и специализированная выставка "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование" - единственные в регионе специализированные бизнес-события, объединившие все направления этой сферы: дорожное строительство, автотранспорт, воздушный, железнодорожный транспорт, логистику и склад, безопасность и спутниковые системы и многое другое.

Специализированная выставка "Транспортные системы. Спецтехника и оборудование" займет две площадки. Впервые на выставке будет продемонстрированы системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения российского производства, современное диагностическое оборудование, используемое для ремонта грузовой коммерческой техники.

На открытой площади перед "ВДНХ-ЭКСПО" участники представят крупногабаритные экспонаты - автомобили, спецтехнику, в том числе для дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, складов, дорожно-строительное оборудование, ремонтную, производственную технику, коммерческий и специализированный транспорт и многое другое как от отечественных, так и иностранных производителей.

В здании "ВДНХ-ЭКСПО" будут представлены специализированное оборудование, материалы для дорожно-строительных работ, IT-решения, услуги логистических компаний, запчасти и комплектующие к специализированной технике, экспедиционные услуги, системы мониторинга.

К посещению выставки и участию в Транспортном форуме приглашены руководители и ведущие специалисты транспортной сферы. Анализ посетителей выставки прошлого года выявил заинтересованность в деловых контактах руководителей предприятий торговли, производственных и строительных компаний, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, логистических центров, страховых и лизинговых организаций.

Транспортный форум

В рамках деловой программы пройдет Всероссийское совещание "Безопасные и качественные дороги: инновационные технологии в дорожной отрасли".

На Форуме состоится обсуждение таких актуальных вопросов, как развитие рынка ГЧП в дорожной отрасли, в том числе строительство трассы "Шелковый путь" и реализацию проекта "Восточный выезд".

Ведущие эксперты и специалисты сферы соберутся в рамках работы секций по железнодорожному транспорту, авиатранспорту с участием ведущих авиакомпаний и туроператоров, работающих на рынке нашего региона.

Участникам Форума предстоит серьезный разговор о перспективах развития автоматических систем весогабаритного контроля и фото-, видео фиксаций нарушений ПДД; а также развития инфраструктуры городского транспорта и логистике.

Отдельная секция будет посвящена вопросам развития внедрения технологических новинок, в том числе беспилотников, систем навигации и IT-решений.

В рамках Форума также состоится Межведомственный круглый стол по вопросам обеспечения безопасности, предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах Башкортостана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башкирская выставочная компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка