О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новозеландские надежды Avanti Evo

Как стало известно BizavNews, Piaggio Aerospace назначил Airflite своим эксклюзивным представителем по продажам в Австралии и Новой Зеландии

Как стало известно BizavNews, Piaggio Aerospace назначил Airflite своим эксклюзивным представителем по продажам в Австралии и Новой Зеландии. Согласно заявлению компании, коммерческое соглашение укрепляет текущее партнерство между Piaggio Aerospace и Airflite в секторе деловой авиации и нацелено на консолидацию регионального присутствия Avanti EVO в этих странах. В Piaggio Aerospace надеются на хорошие продажи, как деловой версии турбопропа, так и в специальных конфигурациях, включая медицинскую.

Airflite уже несколько лет предоставляет техническую поддержку клиентам в АТР, эксплуатирующим самолеты итальянского производителя.

Проект семиместного Avanti EVO (третье поколение Avanti, прим. ред.) стоимостью $7,4 млн. был запущен в мае 2014 года как обновление двухдвигательного Avanti II. EVO получил ряд существенных изменений по сравнению с предшественником Avanti II, которые направлены на повышение эффективности, снижение эксплуатационных расходов, обеспечение более высокого уровня комфорта для пассажиров. В число нововведений входят законцовки крыльев, мотогондолы нового дизайна и передние крылья другой формы, которые увеличивают скороподъемность на 10% и крейсерскую дальность полета на 3% (до 1770 морских миль). Аэродинамические улучшения привели к росту потолка до 410 эшелона, уменьшению посадочной дистанции на 5% и взлетной дистанции на 2%.

Машина получила пятилопастные саблевидные винты Hartzell, снижающие уровень внешних шумов на 68% - 5 dB(A), а внутренних - на 20% - 1 dB(A).

EVO оснащается новым интерьером, созданным итальянскими дизайнерами и включающим двухзонный климат-контроль с большим количеством регулировок. В ближайшее время модель получит малообслуживаемые шасси, антиюзовую автоматику тормозов и новую цифровую систему управления....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка