О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании Royal Air Maroc на направлении Касабланка - Эс-Сувейра

Авиакомпания Royal Air Maroc объявила о запуске нового рейса по маршруту Касабланка - Эс-Сувейра с 12 сентября 2017 года

Авиакомпания Royal Air Maroc объявила о запуске нового рейса по маршруту Касабланка - Эс-Сувейра с 12 сентября 2017 года. Полеты будут выполняться три раза в неделю на самолетах модели ATR72 вместимостью 70 пассажиров. Стоимость билета в одну сторону - фиксированная, и равна 400 марокканским дирхамам. В пересчете на рубли цены будут следующие: эконом-класс - 2 500 рублей, бизнес-класс - 5 000 рублей. Тариф туда-обратно составит 5 000 и 10 000 рублей соответственно. Билеты можно приобрести на сайте компании, в офисах продаж авиакомпании и в туристических агентствах.

Открытие нового маршрута стало возможным благодаря поддержке государственных структур и подписанию соглашения с региональными органами власти. Рейсы в Эс-Сувейру расширят географию полетов Royal Air Maroc на территории Королевства. Пассажиры теперь без труда смогут добраться до африканского мегаполиса - Касабланки. Следовательно, у региона появится возможность развивать свой деловой и туристический потенциал. Стоит отметить, что туристов могут заинтересовать природные, исторические и культурные достопримечательности Эс-Сувейры, в частности, медина, включенная в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО в 2001 году.

"Запустив новый рейс, Royal Air Maroc стала на шаг ближе к выполнению своей главной цели - продвижению национального туризма. Компания также активно способствует развитию регионов Королевства", - прокомментировал Абдельхамид Адду (Abdelhamid Addu), глава авиакомпании Royal Air Maroc.

Вылет из Касабланки:
  • вторник в 22:50 - прибытие в 00:10
  • пятница в 14:10 - прибытие в 15:30 
  • воскресенье в 22:50 - прибытие в 00:10
Вылет из Эс-Сувейры:
  • понедельник в 08:00 - прибытие в 09:10
  • среда в 08:00 - прибытие в 09:10
  • пятница в 16:10 - прибытие в 17:20
Авиакомпания Royal Air Maroc была основана в 1957 году и является национальным авиаперевозчиком Марокко. Это первая арабская авиакомпания, которая начала полеты в Нью-Йорк. Ежегодно Royal Air Maroc перевозит около миллиона пассажиров на 22 внутренних рейсах. Компания также предлагает своим пассажирам 90 направлений по всему миру, и эта цифра постоянно растет. Сейчас готовятся к запуску рейсы в Копенгаген, Лас-Пальмас, Прая, Турин, Стокгольм и Цюрих. Авиапарк компании насчитывает 55 самолетов разных моделей. Компания Royal Air Maroc занимает лидирующую позицию среди авиаперевозчиков африканского континента....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Air Maroc». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка