О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута приглашает на виртуальную 3D-экскурсию

ОАО "Аэропорт Сургут" в своей работе придерживается принципов прозрачности и открытости, периодически организовывая для любителей авиации профориентационные экскурсии на своей территории

ОАО "Аэропорт Сургут" в своей работе придерживается принципов прозрачности и открытости, периодически организовывая для любителей авиации профориентационные экскурсии на своей территории. Теперь сургутский аэропорт можно посетить в любое удобное время, не выходя из дома!

Мы рады представить на официальном сайте ОАО "Аэропорт Сургут" виртуальный 3D тур. Сервис предоставляется бесплатно и без каких-либо ограничений. Всего в несколько кликов Вы сможете совершить увлекательную прогулку по аэропорту с высоты птичьего полета, по-новому взглянуть на инфраструктуру транспортного объекта, посетить перрон и взлетно-посадочную полосу, посмотреть спецтехнику аэропорта и воздушные суда авиакомпаний-партнеров, узнать много нового и интересного об авиации.

В отличие от обычных фотографий или видео, виртуальный тур является интерактивным, то есть позволяет зрителю управлять самостоятельно просмотром тура. Это создает эффект присутствия, позволяя осматривать происходящее со всех сторон, а также перемещаться между разными видами представленных объектов. Для просмотра рекомендуем включить колонки или наушники. Желаем Вам приятного путешествия!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка