О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Макао, Краби, Голд-Кост и другие эксклюзивные направления от Группы компаний Singapore Airlines

Группа компаний Singapоre Airlines приглашают туристов отправиться в путешествие по новым эксклюзивным направлениям Азии и Австралии

Группа компаний Singapоre Airlines, в состав которой входят авиакомпания "Сингапурские Авиалинии", SilkAir и Scoot, приглашают туристов отправиться в путешествие по новым эксклюзивным направлениям Азии и Австралии, включая Краби, Макао, Голд-Кост, с самыми удобными стыковками в Сингапуре.

Насладитесь белоснежными пляжами Краби в окружении карстовых пещер, красивейшим и современным городом Макао и австралийским Голд-Костом* - туристическим Золотым побережьем, расположенным на берегу Тихого океана. Сквозные тарифы уже доступны.

Ниже представлены минимальные тарифы на авиаперелет в экономическом классе:

Страна Город
(пункт назначения)
Стоимость перелета, RUB
ТаиландХатъяй,
Краби
от 35 150
от 38 110
МалайзияИпохот 36 330
МакаоМакаоот 31 270
Филиппины Кларкот 37 210
ИндияТируччираппалли,
Лакхнау
от 44 360
от 49 170
Китай
Чжэнчжоу,
Нинбо,
Сиань
от 44 310
от 49 740
от 49 910


*Тарифы в Голд-Кост будут доступны в течение ближайшего месяца.

Стоимость включает в себя тариф, топливные, страховые и аэропортовые сборы. Действуют дополнительные условия и ограничения. Стоимость рассчитана по курсу обмена валют на 13 сентября 2017 года и может изменяться в зависимости от курса в день приобретения авиабилетов. 

Оформить билеты можно на сайте авиакомпании www.singaporeair.com, в офисах туристических компаний, а также в московском офисе "Сингапурских Авиалиний" по адресу: Олимпийский проспект, дом 14, бизнес-центр "Diamond Hall", 7 этаж.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания Singapore Airlines, которая в 2017 году отмечает 70-й юбилей, располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 109 пассажирских судов, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 104 направления в 35 странах мира. Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты из Москвы в Сингапур 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья) и 30 мая 2017 года открыла регулярные рейсы из Москвы в Стокгольм.

Scoot является бюджетной авиакомпанией, входящей в группу компаний Singapore Airlines. Scoot выполнила свой первый рейс в июне 2012 года, а в июле 2017 объединилась с сингапурской авиакомпанией Tigerair под брендом Scoot, тем самым начав новую главу в истории развития компании. Авиакомпания Scoot успела перевезти более пяти миллионов пассажиров, и имеет в самолетном парке воздушных судов 14 ультрасовременных широкофюзеляжных самолетов Boeing 787 Dreamliner и 23 новых судна Airbus A320, а также имеются в заказе еще 6 самолетов Boeing 787 Dreamliner и 39 Airbus A320neo. Маршрутная сеть Scoot на сегодняшний день составляет 60 направлений в 17 странах мира, а в ближайшее время список пополнится такими городами, как Харбин, Гонолулу, Куантан и Палембанг. Помимо привлекательных цен на авиабилеты, Scoot предлагает своим путешественникам безопасные авиаперелеты и качественный, современный сервис с индивидуальным подходом к клиентам в стиле бренда. Предлагая дополнительные удобства, включая сеть Wi-Fi на борту, разъем в кресле для зарядки портативных устройств на выборочных рейсах и возможность накапливать и использовать мили по программе Singapore Airlines KrisFlyer, Scoot была награждена в 2015, 2016 и 2017 году премией "Лучшая Бюджетная Авиакомпания (Азиатско-Тихоокеанский регион)" по версии AirlineRatings.com, а также вошла в список "Топ-10 Лучших Бюджетных Авиакомпаний" Skytrax в 2015 году. Цель Scoot - изменить привычное отношение пассажиров к дальним перелетам. Более подробную информацию вы можете найти на сайте FlyScoot.com, а также в социальных сетях: Facebook.com/FlyScoot, Instagram.com/FlyScoot и Twitter.com/flyscoot.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка