О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2-я практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники"

В рамках Форума Крылья Будущего состоится 2-я практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники", которая пройдет 2 ноября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр"

В рамках Форума Крылья Будущего состоится 2-я практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники", которая пройдет 2 ноября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Высокие технологии, используемые при создании современных воздушных судов, бросают вызов как техническим специалистам авиакомпаний, так и ремонтным организациям.

Ведущие международные предприятия ТОиР уже сейчас разрабатывают и внедряют перспективные методы ремонта, которые станут залогом будущих успехов эксплуатантов самолетов нового поколения.

Для авиакомпаний становится жизненно необходимым высокий уровень знаний и подготовки инженерно-технических специалистов, их тесное и грамотное взаимодействие с провайдером инженерных и ремонтных услуг.

Практическая конференция "Инновации в ТОиР авиационной техники" предоставит профильным руководителям и специалистам авиакомпаний уникальные возможности расширить и углубить свои знания в области новейших технологий - применяемых как для инженерных модификаций воздушных судов, так и для индивидуальных решений по ремонту ВС, его агрегатов и узлов.

Основные темы конференции:
  • Модификации ВС: технологические решения для снижения расхода топлива.
  • Перспективные решения для салонов ВС: изменения конструкции кресел, контроль влажности в салоне, системы развлечения.
  • Превентивное ТО и прогнозирование работ.
  • Ремонтопригодность ВС: сбор и анализ данных, переход в цифровую среду.
  • Новые материалы: обслуживание композитных частей, использование 3D-печати.
  • Неординарные решения для внеплановых работ.
Конференция проводится компанией ATO Events при спонсорской поддержке компании Lufthansa Technik.

Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка