О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вопросы управления производственной деятельностью в условиях сбойных ситуаций в аэропорту на 8-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр"

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр", сообщает о подтвердившихся докладчиках.

Андрей Никулин, первый заместитель генерального директора "Международного аэропорта Шереметьево", и Игорь Хачатуров, заместитель начальника службы организации пассажирских перевозок "Международного аэропорта Внуково" поделятся опытом управления производственной деятельностью в условиях сбойных ситуаций в аэропорту на примере мировой и российской практики.

Сбойные ситуации требуют внимательности и быстрых слаженных действий со стороны всех участников процесса наземного обслуживания в аэропорту. В рамках выступлений будут подробно представлены классификации таких ситуаций с примерами и способами устранения сбоев, известные в российской и международной практике. В докладах будут рассмотрены такие важные моменты организации производственной деятельности в аэропорту, как нормативная база, регламентирующая деятельность аэропорта в условиях сбойных и кризисных ситуаций, профилактическая работа по устранению сбоев, проблематика и необходимые решения в рамках государства для минимизации сбойных ситуаций в аэропортах и обеспечения прав пассажиров.

Приглашаем Вас присоединиться к встречи профессионального сообщества!

Внимание!

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка