О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" оказали поддержку семье тяжелобольного Ковалева Сергея

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 8 сентября осуществила специальный рейс Екатеринбург - Тбилиси - Екатеринбург, оказав поддержку семье Ковалева Сергея

Авиакомпания "Уральские авиалинии" 8 сентября осуществила специальный рейс Екатеринбург - Тбилиси - Екатеринбург, оказав поддержку семье Ковалева Сергея. Специально для перевозки тяжелобольного пассажира авиакомпания провела сложное техническое обслуживание, переоборудовав часть салона воздушного судна под нужды лежачего больного. Вместо девяти демонтированных кресел был установлен медицинский блок с оборудованием, который после рейса был демонтирован. Также, для безопасной транспортировки Сергея, в Тбилиси вылетела бригада медиков, которые сопровождали его в обратном рейсе и следили за его здоровьем.

В начале августа Ковалев Сергей выпал с шестого этажа отеля, в котором отдыхал с семьей в Тбилиси. Он был вынужден проходить лечение в местной больнице до отлета. После обращения семьи Сергея в авиакомпанию за помощью было принято решение о выполнении специального рейса.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка