О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Екатеринбурга в Даламан задержан более чем на восемь часов

Вылет отложен в связи с технической неисправностью воздушного судна

Рейс авиакомпании Azur Air из Екатеринбурга в Даламан (Турция) задержан более чем на 8 часов в связи с технической неисправностью воздушного судна, сообщили в четверг ТАСС в пресс-службе авиакомпании.

"Ввиду технической неисправности самолета пришлось отложить вылет рейса из Екатеринбурга в Даламан. Ожидаем прибытия исправленного борта, который находится в Санкт-Петербурге на ремонте, пассажиры размещены в гостинице. Этот же самолет должен был выполнять программу полетов в Анталью. Чтобы не увеличивать задержку рейса, перенесли рейс (в Анталью - прим. ТАСС) на другой борт", - сказали в авиакомпании.

Собеседница агентства добавила, что второй борт, который полетит в Анталью, прибудет после того, как закончит свою программу. "Пассажиры рейса будут оповещены о переносе и прибудут в аэропорт к новому времени вылета", - добавили в авиакомпании.

По данным онлайн-табло международного аэропорта Кольцово, рейс на Даламан должен был вылететь в 13:25 мск, однако сейчас время вылета значится как 21:30 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка