О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Координационная группа экспертов "Евразия" начала работу

В среду 13 сентября приступила к работе Координационная группа экспертов (КГЭ) "Евразия", в которой приняли участие представители национальных провайдеров АНО Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана

В среду 13 сентября приступила к работе Координационная группа экспертов (КГЭ) "Евразия", в которой приняли участие представители национальных провайдеров АНО Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана.

На этот раз местом проведения 34-го совместного совещания Координационной группы экспертов и Координационного совета "Евразия" выбран г. Чолпон-Ата в Кыргызской Республике. Совещание КГЭ "Евразия" продлится два дня.

В повестке дня - углубление взаимодействия между аэронавигационным предприятиями, расширение областей сотрудничества, обмен опытом по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Напомним, работа КГЭ "Евразия" предшествует главному мероприятию - совещанию Координационного Совета "Евразия", которое откроется 15 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка