О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" заняла 1 место!

Рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из/в аэропорт "Минеральные Воды"

В августе 2017г. в рейтинге пунктуальности выполнения рейсов из/в аэропорт "Минеральные Воды" с общим количеством рейсов от 4 до 10 в месяц первое место заняла авиакомпания "ЮВТ Аэро".

Международный аэропорт Минеральные Воды впервые публикует рейтинг пунктуальности авиакомпаний, выполняющих рейсы из Минеральных Вод. Все перевозчики были разбиты на 3 категории: в I категорию вошли авиакомпании, выполняющие до 10 рейсов в месяц, во II категорию авиакомпании, выполнившие от 11 до 30 рейсов в месяц, в III категорию вошли авиакомпании, выполнившие более 30 рейсов. Задержкой считалось отклонение от времени вылета на 15 и более минут от расписания.

Сегодня можно говорить о том, что "ЮВТ АЭРО" обеспечивает безопасность полетов на уровне ведущих авиакомпаний России. Авиакомпания зарекомендовала себя надежным поставщиком услуг в сфере авиаперевозок. Об этом свидетельствуют и рейтинги ежемесячного конкурса московского аэропорта Домодедово "Самые пунктуальные авиакомпании".  Надо отметить, что ЮВТ АЭРО за два года на рынке коммерческих авиаперевозок шестнадцатый раз заняла лидирующие позиции по данному рейтингу.

Также международные аэропорты "Стригино" (Нижний Новгород) и Курумоч (Самара) по итогам первой половины 2017 года признали ЮВТ АЭРО лидерами в своей группе.

Авиакомпания постоянно стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в том числе сохранению лидирующей позиции в рейтинге пунктуальности.

АО "ЮВТ АЭРО" - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами "ЮВТ АЭРО" являются Международный Аэропорт "Казань" и Аэропорт "Бугульма". В парке авиакомпании - 50 - местные самолеты Bombardier CRJ-200. Официальный сайт авиакомпании uvtaero.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка