О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В оренбургском аэропорту задержали груз с 2 миллионами энтомофагов

Крупную партию насекомых родом из Нидерландов специалисты оренбургского Россельхознадзора оставили на пять дней в аэропорту на ответственном хранении

Крупную партию насекомых родом из Нидерландов специалисты оренбургского Россельхознадзора оставили на пять дней в аэропорту на ответственном хранении, пока решается вопрос с документами.

Энтомофаги - это организмы, питающиеся насекомыми. Они регулируют численность насекомых, приносящих вред садовым и огородным растениям.

Получить этот груз должны были специалисты Кушкульских теплиц, однако региональный Россельхознадзор нашел ошибки в документах: ветеринарное свидетельство было оформлено с нарушением закона - неверно указан маршрут следования и адрес получателя груза.

Пять дней два миллиона энтомофагов будут жить в оренбургском аэропорту, за это время получатель должен представить все нужные бумаги....
Авторские права на данный материал принадлежат «56orb». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка