О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ-менеджер "Аэрофлота" награжден высшей государственной наградой Италии

Высшей наградой Италии, орденом "За заслуги перед Итальянской Республикой" степени Кавалер награжден один из топ-менеджеров авиакомпании "Аэрофлот"

Высшей наградой Италии, орденом "За заслуги перед Итальянской Республикой" степени Кавалер награжден один из топ-менеджеров авиакомпании "Аэрофлот", зам. генерального директора по стратегии и альянсам Джорджио Каллегари.

Правительственная награда Италии присуждается с 1951 года за значимые заслуги перед нацией в областях деятельности от экономики до искусства. Ее лауреатами становились Мстислав Ростропович, Валерий Гергиев, Валентина Терешкова, Михаил Пиотровский, Виталий Игнатенко.

Отмечается, что Д.Каллегари принадлежит значительная роль в досрочном достижении одной из главных задач долгосрочной Стратегии "Аэрофлот" о развитии до 2025 г. По итогам 2016 г. группа компаний "Аэрофлот" достигла важный стратегический рубеж - 18-е место по пассажиропотоку и двадцатое место по пассажирообороту в мире - "Аэрофлот" официально вернулся в элиту мировой гражданской авиации.

Дж. Каллегари в топ-менеджменте компании "Аэрофлот" отвечает за разработку и реализацию корпоративной стратегии перевозчика. В ответной речи Джорджио Каллегари поблагодарил за награду и признал, что продолжает семейную традицию - орден "За заслуги перед Итальянской Республикой" носили его дед и отец. Каллегари подчеркнул, что его жизнь тесно связана с авиацией, в том числе значительная ее часть - с компанией "Аэрофлот". Он рад, что работа дает ему шанс принимать участие в развитии российско-итальянских отношений, что важно в непростое время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регионы России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка