О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Интерес на "Aqua Therm" вызвали новинки АПЗ

Продукция Арзамасского приборостроительного завода подтвердила свое высокое качество в Средней Азии на 10-й Международной выставке "Aqua Therm Almaty-2017"

Продукция Арзамасского приборостроительного завода подтвердила свое высокое качество в Средней Азии на 10-й Международной выставке бытового и промышленного оборудования для систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции "Aqua Therm Almaty-2017", проходившей с 5 по 8 сентября в г. Алматы.

Приборы учета энергоресурсов, в частности счетчики воды и тепла, Арзамасский приборостроительный завод экспортирует в Казахстан уже давно. Эта продукция пользуется большой популярностью на среднеазиатском рынке. Стоит отметить, что самый крупный потребитель приборов учета АПЗ за рубежом находится именно в Казахстане.

В этот раз у стенда предприятия было большое количество посетителей из Китая, Турции, Ирана, Узбекистана, Киргизии и других стран: представителей организаций, торгующих сантехническим оборудованием, проектных фирм, монтажных компаний, производителей комплектующих частей к приборам учета энергоресурсов. Наряду с водомерами ARZAMAS большой интерес вызвал СВК 15-3-2 с возможностью оснащения его интегрированным радиомодулем на базе LPWAN технологии (инновационная беспроводная энергоэффективная технология передачи данных телеметрии - прим. Ред.).

Такого рода система дистанционной передачи показаний актуальна не только в РФ, но и в Казахстане. В городах Алматы и Шымкент уже запущен пилотный проект с системой диспетчеризации, в которой в качестве базового расходомера используется прибор АО "АПЗ". Представители водоканала г.Алматы также подтвердили важность и актуальность таких приборов. Прозвучала необходимость поставок водомеров класса точности "С", а также СВК с диаметром 25, 32, 40 и 80 мм.

В поле внимания посетителей была как традиционная линейка приборов учета газа, так и новинки: новый комплекс "СГ-Суперфлоу", СГБЭ, а также электронагревательные котлы производства ООО "Партнер" (производственный департамент АО "АПЗ" в Рязани).

- Участие в выставке является подтверждением того внимания, которое наше предприятие уделяет среднеазиатскому региону, - отмечает начальник отдела маркетинга гражданской продукции АО "АПЗ" Михаил Сурнин. - И те результаты, которые достигнуты в работе с нашими казахстанскими партнерами, подтверждают правильность выбранного направления в продвижении продукции. Состоялись переговоры с рядом компаний по совместному продвижению LPWAN-систем диспетчеризации. Плодотворным было и общение с представителями компаний из Казахстана, реализующих наши приборы в этом регионе. Что касается газовой тематики, то в настоящее время в Казахстане проводится сертификация новинок нашего предприятия ("СГ-Суперфлоу", СГБЭ). Выставка подтвердила высокий статус Арзамасского приборостроительного завода как одного из лидеров по поставкам приборов учета энергоресурсов в страны Средней Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка