О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стать аккредитованным агентом просто!

12 сентября в городе Санкт-Петербурге под эгидой ПАО "ТКП" и ЗАО "Сирена-Трэвел" состоялся первый региональный семинар для агентской среды

12 сентября в городе Санкт-Петербурге под эгидой ПАО "Транспортная Клиринговая Палата" и ЗАО "Сирена-Трэвел" состоялся первый региональный семинар для агентской среды: "Стать аккредитованным агентом просто! Авиа+ и другие решения для Вашего бизнеса".

В мероприятии приняли участие представители агентств по продаже перевозок и услуг из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Калининградской областей, Республики Карелия и Республики Коми.

Основным акцентом семинара было упрощение процедуры аккредитации агентств в СВВТ. Отмечены преимущества работы в качестве аккредитованного агентства в СВВТ и озвучены возможности бесплатной аккредитации в рамках новой акции ТКП. Были представлены совместные продукты ТКП и Сирена-Трэвел, освещены новые тренды рынка перевозок и туристических услуг.

Особый интерес аудитории вызвал проект "АВИА+" - новый сервис по продаже авиаконтента ТКП и BSP России в одном окне АРС "Сирена-Трэвел".

Вниманию участников предложены инструменты для продажи неавиационного контента, в том числе, новые условия реализации билетов на поезда "Аэроэкспресс", ж/д перевозок, а также B2B решение NEMO для организации продажи авиационных и иных услуг.

Важно отметить, что в ходе выступлений и в перерывах между сессиями участники задавали спикерам интересующие их вопросы. По окончании мероприятия аудитория еще долго не расходилась и в кулуарах семинара велись оживленные обсуждения.

Результаты проведенной работы уже налицо: непосредственно в ходе семинара принимались заявки на аккредитацию в СВВТ.

Сообщаем Вам, что следующий семинар состоится 20 сентября в Москве. Ожидаются семинары в Тюмени и Новосибирске - следите за анонсом!

Приглашаем все заинтересованные агентства, пункты продажи и интернет пункты продажи!

Обращаем Ваше внимание, что участие в семинаре бесплатное....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка