О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" возобновляют рейс из Екатеринбурга в Якутск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет рейсы по направлению Екатеринбург - Якутск - Екатеринбург

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновляет рейсы по направлению Екатеринбург -Якутск -Екатеринбург. Регулярные рейсы будут выполняться с 19 октября 2017 года по 22 марта 2018 года по средам в Якутск, а по четвергам из Якутска. Также, для пассажиров действует выгодное предложением - цена от 13 050 рублей за билет в одну сторону!

Рейс удобен как для туристов, так и для пассажиров совершающих бизнес-поездки. Прибывшие в Екатеринбург обязательно найдут, что посмотреть на Урале: граница Европа-Азия, Храм-на-Крови, Ганина Яма, многочисленные музеи и множество памятников природы. Крупный город Якутск не уступает Екатеринбургу по количеству интересных достопримечательностей. Чудесные парки и природа Якутии не оставят равнодушными ни одного человека. Можно заглянуть в Музей мамонта, Дом Кушнарева, Международный центр Хомуса и множество других мест.

По прибытию в столицу Урала пассажиры могут воспользоваться удобными стыковками в другие гора России, СНГ и дальнего зарубежья. Билеты на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонк ву call-центр на номер 8-800-7700-262, а также в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" одна из ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июль 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка