О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Астрахань встретили 3 000 000 пассажира АК "Победа"

Авиакомпания "Победа" перевезла 3 000 000 пассажиров с начала 2017 года

Авиакомпания "Победа" перевезла 3 000 000 пассажиров с начала 2017 года. Юбилейный пассажир был зарегистрирован 14 сентября на рейсе DP-163 Москва - Астрахань. Такое событие не могло остаться без внимания. Счастливчика ожидали приятные сюрпризы. Его появление ознаменовалось салютами из конфетти и зажигательным танцем  "стюардесс".  Танец подарил праздничное настроение, как юбилейному пассажиру, так и всем встречающим и ожидающим вылета пассажирам. Атмосферу праздника создавали праздничные украшение зала и музыка.

Избранником судьбы стал - Кирилл Сорокин.

Под аплодисменты присутствующих в торжественной обстановке генеральный директор авиакомпании "Победа" Калмыков Андрей Юрьевич  и генеральный директор аэропорта Астрахань Абдурахманов Зияутдин Абдуллаевичпоздравили 3 000 000 пассажира. Приятным сюрпризом для Кирилла стали памятные подарки в честь знаменательного события.

Всех пассажиров ждал еще один сюрприз - юбилейный торт. Почетное право разрезать торт досталось виновнику торжества - юбилейному пассажиру совместно с генеральным директором авиакомпании "Победа" и генеральным директором аэропорта Астрахань.

Приятным завершением мероприятия стала видео-открытка  - подарок от международного аэропорта Астрахань для АК "Победа" в знак  признательности за плодотворное сотрудничество.

Международный аэропорт Астрахань поздравляет партнеров АК "Победа" со знаменательной датой, выражает искреннюю благодарность и желает процветания компании и дальнейшего развития партнерских отношений.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного перевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности  регионов РФ. Авиакомпания "Победа" летает на самых современных самолетах Boeing 737 - 800 NG, а также входит в пятерку крупнейших авиаперевозчиков России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка