О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways с 2018г начнет летать в Азербайджан

Авиакомпания "Etihad Airways" с 2018 года начнет совершать прямые авиарейсы в Азербайджан

Авиакомпания "Etihad Airways" с 2018 года начнет совершать прямые авиарейсы в Азербайджан, сообщил посол ОАЭ в Баку Мохаммед Хамель Альгубаиси.

"ОАЭ заинтересованы в сотрудничестве с Азербайджаном. Etihad Airways в 2018 году начнет выполнять прямые авиарейсы в Азербайджан", сказал М.Х.Альгубаиси на встрече с министром экономики Шахином Мустафаевым, сообщает пресс-служба ведомства.

Ш.Мустафаев, в свою очередь, отметил, что за последние два года число туристов из ОАЭ, посетивших Азербайджан, увеличилось в 30 раз.

Министр добавил, что в настоящее время Азербайджан и ОАЭ успешно сотрудничают в таких отраслях как АПК, ИКТ, инвестиционные вложения, образование, торговля, энергетика.

"На встрече также обсуждались вопросы расширения экспорта азербайджанской продукции в ОАЭ, сотрудничества в сферах финансов, инвестиций в промышленные парки и зоны, организации инвестиционного форума в Абу-Даби и др.", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка