О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Трансаэро" обвалились на 47% из-за приостановки торгов

Акции "Трансаэро" обвалились перед закрытием торгов на рынке акций Московской биржи на 47% на фоне сообщения о приостановке торгов с 20 сентября в связи с признанием авиакомпании банкротом

Акции "Трансаэро" обвалились перед закрытием торгов на рынке акций Московской биржи на 47% на фоне сообщения о приостановке торгов с 20 сентября в связи с признанием авиакомпании банкротом.

К закрытию торгов акции "Трансаэро" упали на 45,69% - до 31,5 копейки (уже падали на 47,4% до 30,5 копейки; до сообщения акции снижались примерно на 6%). При этом индекс ММВБ вырос на 0,26%.

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 13 сентября признал авиакомпанию "Трансаэро" банкротом и ввел в отношении нее процедуру конкурсного производства. Кредиторы "Трансаэро" на своем первом собрании в Петербурге 6 сентября проголосовали за введение в авиакомпании конкурсного производства. На заседании арбитражного суда в среду был заслушан отчет арбитражного управляющего....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка