О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РИВЦ-Пулково выступает партнером ключевых конференций по развитию региональных авиаперевозок и аэропортов

РИВЦ-Пулково выступает партнером V международной конференции и выставки "Развитие региональных аэропортов - 2017" и VII международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2017", которые пройдут 20-22 сентября 2017 г. в Москве

РИВЦ-Пулково выступает партнером V международной конференции и выставки "Развитие региональных аэропортов - 2017" и VII международной конференции и выставки "Региональная авиация России и СНГ - 2017", которые пройдут 20-22 сентября 2017 г. в Москве.

РИВЦ-Пулково 40 лет ведет деятельность в области автоматизации производственных процессов в предприятиях авиационной отрасли и более 30 лет разрабатывает и внедряет собственное программное обеспечение для авиакомпаний, аэропортов и агентств по продаже перевозок.

В настоящее время комплексные решения РИВЦ-Пулково успешно эксплуатируются в аэропортах, авиакомпаниях, а также в агентствах по продаже перевозок.

Программные решения РИВЦ-Пулково позволяют авиапредприятиям повышать производительность труда персонала, улучшать технологию работы подразделений, организовать эффективное взаимодействие с партнерами по бизнесу для достижения оптимальных результатов и обеспечивать адаптацию бизнеса к быстро меняющейся среде.

В рамках практических сессий "Современные решения для развития региональных аэропортов и авиаперевозок" РИВЦ-Пулково представят доклады по следующим темам:
  • Современные состояние и перспективы развития ИТ в региональных аэропортах.
  • Применение отечественных программных продуктов для повышения эффективности обслуживания пассажиров и воздушных судов.
Международные конференции "Развитие региональных аэропортов - 2017" и "Региональная авиация России и СНГ - 2017" являются основными крупнейшими ежегодными профессиональными отраслевыми мероприятиями, на которых на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональных и местных авиаперевозок и аэропортов.

В мероприятиях примут участие руководители и сотрудники федеральных и региональных органов власти, руководители региональных авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли, руководители компаний-производителей и компаний-поставщиков региональной авиационной техники, инновационных решений и продукции авиационного назначения, руководители и эксперты финансовых институтов.

Конференции традиционно проходят при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, отраслевых ассоциаций, а также при участии всех федеральных и региональных органов власти, участвующих в обеспечении деятельности транспортной отрасли.

Обширная деловая программа конференций включает в себя доклады, выступления, круглые столы по вопросам тенденций развития рынка региональных авиаперевозок и аэропортового обслуживания в регионах, презентации всех основных российских и международных разработок региональных самолетов и вертолетов, презентации инструментов развития региональных аэропортов, привлечения инвестиций в региональные авиакомпании и аэропорты, практические семинары для руководителей авиатранспортных комплексов регионов от ведущих экспертов отрасли.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Организатор конференции: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Для авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.

Действует упрощенная система регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка