О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый уровень оптимизации бизнес-процессов наземного обслуживания в аэропортах

В рамках сессии по информационным технологиям состоится совместное выступление представителей российской компании Integro Technologies и немецкой - INFORM Software

Оргкомитет 8-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 26-27 сентября 2017 года в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр", сообщает, что в рамках сессии по информационным технологиям состоится совместное выступление представителей российской компании Integro Technologies и немецкой - INFORM Software.

Иван Канушин, заместитель руководителя Центра компетенций Inform Software в России Integro Technologies, и Константин Свириденко, руководитель проектов INFORM Software, выступят с докладом на тему: "Новый уровень оптимизации процессов наземного обслуживания в аэропортах. Опыт применения уникальных технологий INFORM от Integro Technologies".

Эксперты представят участникам конференции технологии INFORM, применяемые для оптимизации бизнес-процессов наземного обслуживания в более чем 150 аэропортах мира, расскажут, в чём заключаются уникальные для нашей страны особенности этих технологий и поделятся опытом уже реализованных проектов на российском рынке.

Приглашаем Вас присоединиться к встрече профессионального сообщества!

Внимание!

Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприяти.

Специальные условия участия для авиакомпаний и аэропортов

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка