О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутске прошло методическое совещание с руководящим составом главного, зональных, региональных центров ЕС ОрВД

На базе филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" (г. Иркутск), проведено методическое совещание с руководящим составом главного, зональных, региональных центров ЕС ОрВД

В целях обеспечения безопасности полетов при планировании и координировании использования воздушного пространства на прошлой неделе на базе филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" (г. Иркутск), проведено методическое совещание с руководящим составом главного, зональных, региональных центров ЕС ОрВД с привлечением руководителей подразделений планирования использования воздушного пространства Калининградского, Санкт-Петербургского, Тюменского, Новосибирского, Красноярского, Якутского и Магаданского районных центров Единой системы.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника управления организации ИВП Росавиации Сергей Мартыненко, заместитель генерального директора Предприятия Сергей Погребнов, исполняющий обязанности директора филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" Евгений Мельник, представители ГЦ, ЗЦ, РегЦ, а также РЦ ЕС ОрВД с правом планирования и координирования ИВП.

Основное внимание участников совещания было сосредоточено на усилении контроля за порядком использования воздушного пространства страны в осенне-зимний период эксплуатации 2017-2018 годов, выработке единства в понимании процедур организации ИВП РФ, повышении методического мастерства руководящего состава центров.

В ходе совещания выработаны рекомендации по совершенствованию работы оперативных органов ЕС ОрВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка