О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АО "Аэропорт Южно‐Сахалинск" выступило спонсором детского конкурса "Поющие острова"

16 сентября 2017 года в Южно‐Сахалинске впервые состоялся вокальный конкурс "Поющие острова" для детей с ограниченными возможностями здоровья

16 сентября 2017 года в Южно‐Сахалинске впервые состоялся вокальный конкурс "Поющие острова" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами творческого мероприятия выступили Городская дума и Администрация города Южно‐Сахалинска. Открыли мероприятие председатель Городской думы Елена Столярова и вице‐мэр Елена Федорова. Как отметили организаторы, главной целью проекта является реализация творческого потенциала и выявление талантливых и особо одаренных детей.

Конкурс, участие в котором приняли девять исполнителей, состоялся в Сахалинском театре кукол. Юные дарования исполнили любимые песни при поддержке артистов из областной филармонии, Центральной детской музыкальной школы и Сахалинского международного театрального центра им. А.П. Чехова.

АО "Аэропорт Южно‐Сахалинск" приняло участие в мероприятии в качестве спонсора. Реализация благотворительных и спонсорских проектов является одним из приоритетных направлений деятельности предприятия. Заместитель генерального директора по административной работе и управлению персоналом Тамара Грачева вручила приз Валерии Игитян и Анастасии Мельниченко, занявшим второе и третье место.

Победитель конкурса Дмитрий Пислегин с песней "Поднимайтесь с колен, люди русские", по мнению жюри, стал лучшим исполнителем, благодаря вокальным данным и творческому подходу. Молодому исполнителю предстоит представить регион на всероссийском фестивале "Мы можем", который состоится в Санкт‐Петербурге в октябре этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка