О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Варшавы планирует ввести "режим тишины"

В варшавском аэропорту имени Шопена хотят установить "режим тишины". Руководство аэропорта будет обращаться с этим вопросом в Управление гражданской авиации

В варшавском аэропорту имени Шопена хотят установить "режим тишины". Руководство аэропорта будет обращаться с этим вопросом в Управление гражданской авиации. Об этом сообщает "Радио Польша".

По словам министра инфраструктуры Анджея Адамчика, идея введения режима тишины - это результат жалоб жителей Варшавы. Власти аэропорта уверяет, что во время режима тишины аэропорт не будет закрыт.

Уточняется, что режим тишины в аэропорту планируют установить с 23:30 до 5:30. В этот период аэропорт сможет обслуживать лишь специальные или санитарные самолеты. Посадку могли бы также осуществлять опоздавшие самолеты.

По поводу введения режима тишины также ведутся переговоры с перевозчиками. Как отмечает информагентство, ночные рейсы зачастую осуществляют чартерные перевозчики и бюджетные авиалинии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка