О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Мехико приостановил работу после землетрясения магнитудой 7,4

Международный аэропорт Мехико имени Бенито Хуареса приостановил работу после землетрясения магнитудой 7,4

Международный аэропорт Мехико имени Бенито Хуареса приостановил работу после землетрясения магнитудой 7,4. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на главу аварийно-спасательной службы Мексики Луиса Фелипе Пуэнте.

"Работа приостановлена до тех пор, пока не закончится проверка всей инфраструктуры", - сказано в сообщении аэропорта в соцсети Twitter.

Мощное землетрясение произошло в районе города Пуэбла-де-Сарагоса на юге страны в 18.14 по времени UTC (21.14 мск). По данным геологической службы США, эпицентр подземных толчков находился в 63 км к юго-западу от города, их очаг залегал на глубине 30 км. Толчки ощущались в Мехико, жителей города срочно эвакуировали из зданий, где землетрясение ощущалось наиболее заметно. Движение транспорта на некоторых улицах города полностью перекрыто....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка