О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Храброво" предупредил о сокращении количества стоек регистрации

Аэропорт "Храброво" предупредил о сокращении количества стоек регистрации пассажиров и багажа

Аэропорт "Храброво" предупредил о сокращении количества стоек регистрации пассажиров и багажа. При этом их работа будет оптимизирована.

Пассажиров уже обслуживают в новой части аэровокзала. Однако зона регистрации пассажиров и багажа по-прежнему остается на своем месте, на территории старого здания.

"Чтобы минимизировать неудобства для пассажиров, связанные с реконструкцией аэровокзала, стойки регистрации будут максимально приближены к новым площадям в аэровокзале. С 19 сентября началось возведение дополнительных конструкций для защиты пассажиров и персонала, находящихся в зоне регистрации", - говорится в сообщении аэропорта.

Напомним, что сейчас идет демонтаж старых конструкций здания, подготовка к возведению новых.

Пассажирам рекомендуют приезжают в аэропорт заранее: регистрация на внутренние рейсы открывается за 4 часа до времени вылета, на международные рейсы - за 5 часов до времени вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка