О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фотовыставка в Омском аэропорту

19 сентября 2017 года в зале ожидания аэровокзала внутренних воздушных линий состоялось открытие фотовыставки, в которой представлены работы с прошедшего в Омском аэропорту споттинга

19 сентября 2017 года в зале ожидания аэровокзала внутренних воздушных линий состоялось открытие фотовыставки, в которой представлены работы с прошедшего  в Омском аэропорту споттинга.

На фотографиях споттеров запечатлены яркие моменты заходящих на посадку и взлетающих лайнеров в дневном и предрассветном -антураже-, аэродром в лучах восходящего солнца, а также процесс обслуживания самолетов.

Пассажиры, отправляющиеся в полет, смогут, с одной стороны, познакомиться с -внутренней- жизнью воздушной гавани Омска, а с другой - получить эстетическое удовольствие от работ фотохудожников, увлекающихся авиационной тематикой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка