О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ запускает сайт благотворительной программы "Под крылом"

В среду, 20 сентября, начала работать официальная страница благотворительной программы авиакомпании "Международные авиалинии Украины"

В среду, 20 сентября, начала работать официальная страница благотворительной программы авиакомпании "Международные Авиалинии Украины". Отныне те, кто нуждается в лечении за рубежом, могут подать электронную заявку на оформление авиабилетов на рейсы МАУ в гуманитарном блоке.

Программа выходит на новый уровень. Ранее "Под крылом" был пилотным благотворительным проектом МАУ, в рамках которого авиакомпания обеспечивала нуждающихся в лечении за границей бесплатным перелетом по индивидуальным обращениям по телефону и электронной почте. Отныне оформить билеты можно на официальной странице программыhttp://pidkrylom.flyuia.com

Для оформления заявки потенциальному участнику или его представителю необходимо зайти на сайт программы и заполнить электронную анкету не позднее, чем за 72 часа до вылета рейса по расписанию. Медицинские документы рассматриваются экспертным советом, состоящим из сотрудников организаций-партнеров программы: МБФ "Жизнь с избытком", БФ "Таблеточки", БФ "Хелпус", "Украинский фонд помощи", "Международная ассоциация поддержки Украины" и программы "Помощь" телеканала 1+1. Экспертный совет предоставляет авиакомпании рекомендации по оформлению авиабилетов в гуманитарном блоке. Экстренные случаи, когда на счету каждая минута, как и прежде, будут рассматриваться в индивидуальном порядке. Соответственно, те, кто нуждается в помощи, обязательно ее получат.

В рамках "Под крылом" на каждом собственном регулярном рейсе МАУ, включая дальнемагистральные, для участников программы предусмотрено бронирование двух кресел по специальной цене 10 гривен.

"Я убежден, что благотворительность должна быть, прежде всего, адресной, а подход к ней - системным, - отметил президент МАУ Юрий Мирошников. - Поэтому мы в МАУ не просто выступили с очередной гуманитарной инициативой. Мы создали комплексную программу, призванную объединить усилия широкого круга благотворительных и волонтерских организаций и, соответственно, предоставить их подопечным равный доступ к возможностям "Под крылом". Мы взяли на себя обязательства быть крыльями для всех, кто нуждается в операции, лечении или реабилитации за рубежом, и обещаем много и усердно работать, чтобы ни одно обращение не осталось без ответа".

Авиакомпания МАУ запустила благотворительную программу в июле 2015-го. За два года работы в рамках "Под крылом" оформлено более 2-х тысяч билетов общей стоимостью порядка 8-ми миллионов гривен. Сегодня потенциальным участникам программы ежегодно доступно более 115 тысяч мест на рейсах МАУ.

На данный момент партнерами программы "Под крылом" являются благотворительные фонды "Жизнь с избытком", "Таблеточки", "Хелпус", "Украинский фонд помощи", "Международная ассоциация поддержки Украины" и телеканал 1+1. Авиакомпания МАУ открыта к сотрудничеству с гуманитарными миссиями и благотворительными организациями. Потенциальным партнерам, готовым подключиться к программе, необходимо подать заявку на сайте "Под крылом".

МАУ - ведущая украинская авиакомпания, соединяющая Украину с 80+ столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Америки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивающая стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю из Киева, Одессы, Львова, Днепра, Харькова, Запорожья, Херсона, Винницы, Ивано-Франковска и Черновцов. Флот МАУ состоит из 42 самолетов: 4 дальнемагистральных Boeing 767-300ER, 25 среднемагистральных Boeing 737NG, 8 Boeing 737 (в том числе 1 грузового Boeing 737-300SF) и 5 Embraer-E190. Базовым аэропортом МАУ является Международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка