О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

II Премия "Крылья бизнеса": продолжается прием заявок

II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" состоится 16 февраля 2018 года в Москве

II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" состоится 16 февраля 2018 года в Москве. Уже 11 сентября 2017 года оргкомитет Премии начал принимать заявки от соискателей по 12 из 13 номинаций, с перечнем которых можно ознакомиться на сайте wingsaward.ru. В рамках одной из номинаций, "За вклад в развитие деловой авиации России", премия будет вручена по решению Правления ОНАДА.

Уже получены первые заявки от следующих организаций:
  • ООО "ДжетПорт СПб" (Инфраструктура для деловой авиации (FBO) - города федерального значения)
  • ООО "Джет Кетеринг" (Кейтеринг в деловой авиации)
  • ЗАО "Джет Сервис" (Сервисная компания в деловой авиации)
  • АО "Авиакомпания "РусДжет" (Авиакомпания деловой авиации)
11 ноября 2017 все полученные на тот момент заявки от номинантов будут опубликованы на сайте Премии и тогда же начнется он-лайн голосование. Следующим этапом станет открытое голосование Правления ОНАДА и всех членов Ассоциации. Заявки на соискание Премии "Крылья бизнеса" принимаются до 31 января 2018 года, но чем позже заявка направлена, тем меньше у компании шансов на успех!

Выбрать номинацию и подать заявку можно на сайте премии wingsaward.ru.

Национальная премия за наивысшие достижения в области деловой авиации "Крылья бизнеса" учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации (ОНАДА) в 2016 году. Целью проекта является фиксация достижений российской деловой авиации и ее продвижение на мировом уровне. С регламентом Премии и дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте wingsaward.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет Национальной премии "Крылья Бизнеса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка