О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике

22 сентября авиакомпанией "Полярные авиалинии" в рамках участия во Всероссийском экологическом субботнике была проведена уборка территории не только в головном офисе, но и в 4 филиалах предприятия

22 сентября авиакомпанией "Полярные авиалинии" в рамках участия во Всероссийском экологическом субботнике была проведена уборка территории не только в головном офисе, но и в 4 филиалах предприятия (Зырянка, Тикси, Батагай, Нюрба), а также в Маганском производственном комплексе. На протяжении всего дня члены коллектива активно принимали участие в уборке осенней листвы, мусора и подготовки территории к зиме.

О значимости мероприятия рассказала председатель молодежного совета авиакомпании Нина Кирикова: "На сегодняшний день экология страдает - воздух заполнен выхлопами, леса загрязнены мусором. Мы должны привлекать к этой проблеме всех окружающих и начали именно с коллектива. Хочется отметить, что коллеги два раза в год, а то и больше, собираются и с энтузиазмом участвуют в санитарной очистке территорий. В этот раз мы убирали прилегающую к компании площадь, собрали порядка 10 мешков мусора, в основном это была опавшая листва".

Коллектив авиакомпании "Полярные авиалинии" призывает присоединиться к Всероссийскому субботнику коллег, клиентов и партнеров предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка