О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выбраны арендаторы магазинов в аэропорт Платов

АО "Ростоваэроинвест" подвел итоги тендера по выбору арендаторов торговых площадей в международном аэропорту Платов

АО "Ростоваэроинвест" (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подвел итоги тендера по выбору арендаторов торговых площадей в международном аэропорту Платов. Основная ставка сделана на региональные бренды, являющиеся визитной карточкой Ростовской области и прославившие регион далеко за его пределами.

На туристов и бизнес-пассажиров будут ориентированы сувенирный бутик одного из крупнейших мировых производителей сельхозтехники завода "Ростсельмаш", магазин "Семикаракорская керамика", fun-shop футбольного клуба "Ростов" и гастрономические лавки. Именно эти торговые точки предложат покупателям богатый ассортимент самобытных сувениров, подарков ручной работы, местных деликатесов - всего того, что пользуется повышенным спросом у гостей аэропорта.

Кроме того, в Платове разместятся традиционные для крупных международных аэропортов арендаторы: банковский офис, аптека, туристско-информационный центр, магазины с товарами первой необходимости и печатной продукцией.

Всего же в новой авиагавани оборудуют 16 торговых точек, все они начнут работу в круглосуточном режиме одновременно с вводом в эксплуатацию новой воздушной гавани - в декабре 2017 года.

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России, стратегическим инвестором которого является Группа компаний "Ренова". На сегодняшний день в холдинг входят ПАО "Аэропорт Кольцово" (Екатеринбург), ПАО "Международный аэропорт Курумоч" (Самара), АО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (Стригино) и ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону". Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2016 г. составил более 9,3 млн человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства новых аэропортов Платов (Ростов-на-Дону) и Центральный (Саратов). В рамках частно-государственного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья, возрождает утраченные в постсоветские годы внутрирегиональные авиамаршруты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает все условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «УК "Аэропорты регионов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка