О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров попросили приезжать заранее в аэропорт Ниццы из-за забастовки персонала

Задержки рейсов из аэропорта Ниццы возможны в пятницу в связи с забастовкой компании, обеспечивающей процедуры авиационной безопасности, возможны задержки рейсов

Задержки рейсов из аэропорта Ниццы возможны в пятницу в связи с забастовкой компании, обеспечивающей процедуры авиационной безопасности, возможны задержки рейсов, сообщается в четверг на сайте "Аэрофлота".

"Ввиду объявленной с 00:00 22 сентября забастовки компании, обеспечивающей процедуры авиационной безопасности в аэропорту Ниццы, и прогнозируемых в этой связи скоплений пассажиров на пунктах досмотра "Аэрофлот" просит пассажиров прибывать на регистрацию заблаговременно. Возможны задержки по отправлению рейсов", - сообщили в компании.

Информация касается пассажиров, направляющихся из Ниццы рейсами SU6634, SU6640, SU2471, SU2473 и SU2475 22 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка