О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Иркут" третий год подряд признается победителем конкурса "Авиастроитель года" за успехи в выполнении гособоронзаказа

ПАО "Корпорация "Иркут" признана победителем конкурса "Авиастроитель года - 2016" в престижной номинации "За успехи в выполнении государственного оборонного заказа"

ПАО "Корпорация "Иркут" признана победителем конкурса "Авиастроитель года - 2016" в престижной номинации "За успехи в выполнении государственного оборонного заказа".

В 2016 г. предприятие полностью и своевременно выполнило обязательства по поставкам Министерству обороны РФ многоцелевых истребителей Су-30СМ и учебно-боевых самолетов Як-130.

Корпорация "Иркут" третий год подряд становится победителем конкурса в номинации "За успехи в выполнении государственного оборонного заказа".

Президент ПАО "ОАК" и ПАО "Корпорация "Иркут" Юрий Слюсарь заявил, что выпуск авиационной техники для Министерства обороны РФ - приоритетная задача наших предприятий.

В этом году в номинации "За подготовку нового поколения специалистов авиастроительной области среди ВУЗов" победителем конкурса стало ФГБОУ "Иркутский национальный исследовательский технический университет". Он является базовым ВУЗом для подготовки специалистов с высшим образованием для Иркутского авиационного завода - филиала ПАО "Корпорация "Иркут". Ученые и студенты университета ведут НИОКР в интересах развития технологической базы предприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Корпорация "Иркут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка