О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиачасть армейской авиации ВВО в Забайкалье поступил новый вертолет Ми-8АМТШ

Авиационная часть армейской авиации объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа, базирующаяся в Забайкальском крае, пополнилась новым Ми-8АМТШ "Терминатор"

Авиационная часть армейской авиации объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа, базирующаяся в Забайкальском крае, пополнилась новым Ми-8АМТШ "Терминатор".

Ранее представители округа на предприятии-изготовителе в Республике Бурятия завершили приемку новой винтокрылой машины, после чего она была доставлена на аэродром постоянного базирования.

"Терминатор" оснащен современным навигационным оборудованием, которое позволяет совершать полеты и выполнять задачи в любых погодных условиях.

Новая авиационная техника поступает в соединения и воинские части армии ВВС и ПВО Восточного военного округа с заводов-изготовителей в рамках Государственного заказа 2017 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка