О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают новый рейс в Варшаву из Домодедово

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в осенне-зимнем сезоне открывает новое направление из Москвы в Варшаву

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в осенне-зимнем сезоне открывает новое направление из Москвы в Варшаву. Регулярный рейс в столицу Польши будет выполняться с 27 декабря 2017 года до 10 января 2018 года по понедельникам, средам, четвергам, пятницам, воскресеньям,  а с 11 января - по понедельникам, средам и пятницам. Время в пути: 2 часа. Удобное расписание нового рейса позволит жителям из других регионов страны построить оптимальные варианты для стыковок в Варшаву через Москву. Уже сейчас пассажиры могут приобрести билеты на это направление по цене от 115 евро в одну сторону и 235 евро туда-обратно (включая все сборы).

Варшава, как и любой  город с историей, стремится идти в ногу со временем,  не теряя своей индивидуальности. Именно эту "изюминку" видят и чувствуют туристы, гуляя по узким улочкам Старого города среди разноцветных домов и маленьких уютных площадей. Чтобы увидеть все красоты города нужно подняться на башню костела святой Анны у Замковой площади или на крышу Дворца культуры и науки. Парк Королевские Лазенки, сад на крыше библиотеки Варшавского университета, центр науки "Коперник" - это места, которые стоит посетить обязательно. Но главная задача для каждого путешественника - пройти маршрут Шопена, который сопровождается музыкальными лавочками и картой  мест, где композитор любил бывать.

Билеты уже в продаже на uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call center на номер 8-800-7700-262 или в любой авиакассе вашего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка