О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пограничники аэропорта "Борисполь" задержали двух иракцев с поддельными документами

Работники Отдельного контрольно-пропускного пункта международного аэропорта "Борисполь" задержали двух граждан Ирака, прибывших из Турции с поддельными документами

Работники Отдельного контрольно-пропускного пункта международного аэропорта "Борисполь" задержали двух граждан Ирака, прибывших из Турции с поддельными документами, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

Двое мужчин прибыли рейсом "Стамбул-Киев" и были задержаны во время процедуры паспортного контроля. Как сообщают в Пограничной службе, первый мужчина "предъявил ID карточку, которая по результатам предварительного изучения содержит признаки полной подделки. По словам иностранца, пакет поддельных документов он приобрел за 5тыс. Евро".

Второй мужчина пытался воспользоваться поддельными документами гражданина Кипра, приобретенными за 1,2тыс. евро в Турции. С их помощью он планировал попасть в Берлин. Во время проверки, инспектор обнаружил следы частичной подделки документов - замену страницы с установочными данными....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка