О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку в связи с многочисленными задержками рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа"

В связи с многочисленными задержками авиарейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа" в период с 21 по 23 сентября 2017 года

В связи с многочисленными задержками авиарейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа" в период с 21 по 23 сентября 2017 г. Приволжской транспортной прокуратурой организована проверка исполнения лицензионного законодательства, проведение которой поручено Татарской транспортной прокуратуре. По результатам проверки будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Кроме того, в связи с выявленной на предприятии задержкой выплаты работникам заработной платы Татарской транспортной прокуратурой внесено представление руководству авиакомпании, а также возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном статьей. 5. 27 КоАП РФ, в отношении самого юридического лица и его руководителя. Долг по заработной плате составил более 206 млн. рублей.

Ситуация находится на особом контроле Приволжской транспортной прокуратуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Приволжская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка