О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проездной билет

С Проездным билетом вы можете совершать полеты на регулярных рейсах "Нордавиа" по выгодным фиксированным тарифам

Кто-то укладывает вещи в отпускной чемодан, кто-то собирает портфель для деловой встречи, а для кого-то начинается учебный год. Будьте и вы всегда в движении. С Проездным билетом вы можете совершать полеты на регулярных рейсах "Нордавиа" по выгодным фиксированным тарифам.

Проездной билет "Нордавиа" оформляется единым документом на 3 или 5 полетов на выбранном маршруте. Чем больше участков содержит Проездной билет, тем выгоднее для пассажира каждый полет. Не маловажным является и то, что по Проездному билету вы всегда можете менять даты и время вылета рейсов без дополнительных доплат.

Кроме этого, мы увеличили количество маршрутов в рамках данного билета и теперь Проездной доступен на 14 направлениях маршрутной сети "Нордавиа".

Забронировать перелет можно в офисах продаж "Нордавиа", агентствах вашего города или по телефону информационно-справочной службы (звонок по России бесплатный)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка